+4 °С
Облачно
Все новости
Атайсал
18 Января 2023, 10:33

«Атайсал» продолжает свое развитие

С 2021 года в Башкортостане реализуется проект «Атайсал», в рамках которого уроженцы республики могут помочь родному селу или городу. За это время наши земляки совершили более 11 тысяч добрых дел – благоустраивали общественные территории, выполняли ремонт социальных объектов, проводили множество различных мероприятий.

«Атайсал» продолжает свое развитие
«Атайсал» продолжает свое развитие

 

Жители Кушнаренковского района также принимают участие в проекте «Атайсал». Например, в д. Ямской фермер Николай Ляпустин построил часовню Иконы Казанской Божьей Матери. Благодаря этому местные жители могут посещать храм в любое удобное для них время, а не выезжать в районный центр.

Стоит отметить, что 2023 год объявлен Главой Республики Башкортостан Радием Хабировым Годом полезных дел для малой Родины. А это значит, что «Атайсал» продолжит свое развитие.

Я призываю жителей и уроженцев Кушнаренковского района присоединяться к этой акции и внести свой вклад в развитие своего села.
Подробнее о проекте «Атасал» можно узнать в группе в социальной сети Вконтакте https://vk.com/ataysalrb и в Телеграм – канале https://t.me/ataysalrb

#Кушнаренково #Кушнаренковскийрайон #Атайсал #ГодполезныхделдлямалойРодины

«Атайсал» продолжает свое развитие
«Атайсал» продолжает свое развитие
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: