+24 °С
Дождь
01 сообщает
10 Марта 2023, 04:13

Огонь беспощаден

01 сообщает Огонь беспощаден За истекший период 2023 года на территории муниципального района Кушнаренковский район произошло 12 пожаров, на которых погибло четыре  человека.

Огонь беспощаденОгонь беспощаден
Огонь беспощаден

На пульт связи 85 ПСЧ 18 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило телефонное сообщение о возгорании жилого дома в д.Верхнесаитово. Огнем значительно поврежден жилой дом и баня. К сожалению, хозяина дома погиб.

На тушение пожара привлечены две единицы техники 85 ПСЧ 18 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, одна единица техники 94 ПСЧ 18 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, одна единица техники ДПК сельского поселения Старобашировский сельсовет Чекмагушевского района и семь человек личного состава.

Граждане! Помните, огонь не щадит тех, кто допускает небрежность в обращении с ним! Всегда и везде соблюдайте нормы и правила пожарной безопасности. Берегите себя и своих близких!

85 ПСЧ 18 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по РБ.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас