

В Кушнаренковской детской музыкальной школе прошел выпускной вечер. Завершился еще один учебный год. Он был интересным и насыщенным. На протяжении всего учебного года учащиеся изучали новые пьесы, произведения, много рисовали, танцевали, участвовали на концертах, музыкальных викторинах и олимпиадах. Кто много трудился, и многому научился. Выпускников школы тепло и сердечно поздравил и вручил свидетельства начальник отдела культуры Александр Десяткин. Некоторые ребята добросовестно старались четыре года, а некоторые учились в музыкальной школе целых восемь лет. Сегодня они прощались с музыкальной школой, но не с прекрасным. Выпускной вечер для ребят был особым праздником. Желаем ребятам дальнейших успехов.