+17 °С
Облачно
Все новости
Новости
14 Июля 2021, 15:42

Наш район посетил депутат

Новости Кушнаренковского района

Депутат Госдумы Рафаэль Марданшин с рабочим визитом посетил муниципальный район Кушнаренковский район РБ.
В ходе беседы Рафаэль Мирхатимович рассказал о депутатской работе в Госдуме, принятых законах, о реализации проектов, о задачах, стоящих перед парламентом страны.
Были обсуждены вопросы, касающиеся газификации новых микрорайонов, сел и деревень. С этими вопросами к депутату обратились главы сельских поселений Кушнаренковский и Расмекеевский сельсоветы. А также были затронуты проблемы свалок в населенных пунктах, аренды озер и прудов, ремонт дорог.
После встречи Рафаэль Марданшин вместе с Русланом Гизатуллиным посетили объекты, построенные в рамках программы «Городская среда» и «Башкирские дворики». Это – центр село Кушнаренково, дворы домов по ул.Октябрьская.
А также депутат побывал в парке культуры и отдыха «Самолет», каменных скульптур, селекционном центре и детском парке в мкр. «Подстанция».
– Район расположен на самом красивом месте нашей республики, – отметил депутат. – Радует и то, что с каждым годом село Кушнаренково становится краше, благоустроеннее, людям есть, где гулять с детьми. Есть и люди, которые стремятся сделать еще краше и комфортнее.
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: