+24 °С
Облачно
Все новости
Здоровье
26 Июня 2023, 09:41

Оперативное совещание в Правительстве

Глава РБ Р.Ф. Хабиров проведет оперативку в Правительстве сегодня, 26 июня, в 10.00 ч. Трансляцию смотрите по ссылке: https://m.youtube.com/watch?v=ysCyjoSTmCA  или в ВК: https://vk.com/wall-144352066_241138 . Прямой эфир состоится на телеканалах «Башкортостан 24» и «Салям». 

 
Участники совещания в режиме видеоконференцсвязи с руководителями администраций районов и городов проанализируют обращения граждан, меры по борьбе с коронавирусом и санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе. Кроме того, обсудят ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве, дорожно-транспортном комплексе, а также чрезвычайные происшествия и ход весенних полевых работ.
 
В основной повестке:
1. О готовности к проведению юбилейного X Форума регионов России и Беларуси. МУРАТОВ Рустам Хамитович, первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан; 
2. О подготовке к традиционному празднику Курбан-байрам.  О готовности к проведению юбилейного X Форума регионов России и Беларуси. ЗИГАНШИН Азат Салаватович, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по ветеринарии;
3. О функционировании и дальнейшем развитии системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112». ГУМЕРОВ Фарит Рифович, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям.
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: