+24 °С
Ясно
Все новости
Здоровье
2 Декабря 2021, 10:10

Нужно вакцинироваться!

Нужно вакцинироваться! Заместитель директора по научно-методической работе общеобразовательной школы №1 им.Героя Советского Союза В.Д.Паширова Эдуард Алимбеков поделился с нами своим мнением о вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Нужно вакцинироваться!
Нужно вакцинироваться!

– Мы, педагоги, работаем с детьми, общаемся с родителями, поэтому должны обезопасить себя и других. Я изучил всю информацию об этой прививке. Здесь нужно отметить, что медики обслуживают желающих вакцинироваться на высоком уровне,  оперативно и  профессионально. Мои коллеги вакцинировались, особенно охотно делают прививку от COVID- 19 знакомые старшего возраста.

 Если вспомнить историю, как разрушительны были вспышки инфекционных болезней, всем известно, что только вакцины возвращали людей к нормальной жизни. В разгар свирепой эпидемии оспы императрица Екатерина II первой в России сделала себе прививку от страшной болезни, став для подданных примером ответственного отношения к своему здоровью. Даже в те годы, люди  понимали,  что только вакцинация спасет жизни. Поэтому, еще раз задумайтесь и сделайте правильный шаг, подавая пример  более молодому поколению.

 

Нужно вакцинироваться!
Нужно вакцинироваться!
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: