+23 °С
Ясно
Все новости
Юбиляры
11 Ноября 2022, 09:38

Пример для всех

Юбиляры Пример для всех Житель деревни Мамяково СП Шариповский сельсовет Исмагиль Шакирович Абельхаеров отметил свой 90-летний юбилей. Жизнь Исмагиля ага прошла в деревне на глазах у односельчан. Всю жизнь он трудился в колхозе им.Салавата.

Пример для всех
Пример для всех

 

Семья Абельхаеровых является примером для всех. Ведь супруга Нуржиян апа была под стать своему мужу. Они прожили вместе 65 лет. Дали жизнь четверым детям помогли им получить специальности, устроиться в жизни. Дети и внуки часто приезжают в родительский дом, помогают своим любимым в домашних делах. Трудолюбивые Абельхаеровы не сидят без дела, работают на своем огороде, выращивают птиц.

В день юбилея Исмагиля Шакировича тепло и сердечно поздравил глава СП Шариповский сельсовет Марсель Миргалиев и депутат Совета сельского поселения Рида Мингазова. Марсель Ринатович передал теплые поздравления Президента Российской Федерации В.Путина и главы администрации муниципального района Кушнаренковский район РБ. В тексте поздравления есть такие слова: «Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Вы честно прошли через горнило испытаний военного времени, поднимали страну из руин, созидали мощь и достоинство великой державы». Мы тоже присоединяемся к поздравлениям руководителей страны и района и желаем юбиляру крепкого здоровья и долгих лет жизни.   

Рида Мингажева, селькор.

Пример для всех
Пример для всех
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: