+9 °С
Облачно
Все новости

Ответственный контролер

Всероссийская перепись населения Ответственный контролер #перепись #ВПН2020 #переписьнаселения#создаембудущее #ВПН2020Башкортостан #ВПН2020Кушнаренковскийрайон #иҫәптәләһандалабулайыҡ

Ответственный контролер
Ответственный контролер

Жительница районного центра Альфия  Ибатуллина – одна из опытных людей, которая не впервые принимает участие в таких важных кампаниях  – в сельскохозяйственной микропереписи,  переписи населения и различных статистических наблюденях. В этом году ответственную и исполнительную Альфию Гузаировну пригласили поработать в качестве контролера  первого переписного участка нашего района.

 На этом участке работают Фаниля Шаймутдинова, Земфира Старцева, Ильфат Мустафин, Айдар Ганиев, Гузель Насырова и Сария Мударисова. В общей сложности они должны обойти  1976 домов и  переписать 3357 человек.

–Особенность нынешней Всероссийской переписи населения в том, что каждый может заполнить данные о себе и своей семье, не выходя из дома, на портале «Госуслуги», – говорит контролер. –  На нашем участке есть люди, которые уже воспользовались этой возможностью.

А.Ибатуллина на протяжение 29 лет проработала главным бухгалтером  в государственной аптеке. Бывшие ее коллеги  отзываются о ней только с хорошей стороны.

Ответственный контролер
Ответственный контролер
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: