+9 °С
Облачно
Все новости

Постучится в каждую дверь

Всероссийская перепись населения Постучится в каждую дверь 15 октября в стране стартовала Всероссийская перепись населения. Нынешняя перепись впервые проходит в цифровом формате, то есть граждане и сами самостоятельно могут заполнить переписной лист на портале госуслуг, в МФЦ и на стационарных участках. #перепись #ВПН2020 #переписьнаселения#создаембудущее #ВПН2020Башкортостан #ВПН2020Кушнаренковскийрайон #иҫәптәләһандалабулайыҡ

Постучится в каждую дверь
Постучится в каждую дверь

 

Конечно, можно использовать традиционный вариант – переписчик придет к вам домой в удобное вам время. Регина Гасыймова работает переписчиком переписного участка №8 под руководством контролера Ирины Ильиной. Как многие коллеги, Регина работает переписчиком второй раз.

Перед выходом на свой участок она надевает синий жилет со светоотражающими элементами, логотипом ВПН-2020, берет свой планшет. В среднем на перепись одного дома уходит 20-25 минут. В день она посещает по 12-15 домовладений.

– Односельчане открыты и доброжелательны, – говорит Регина.

А как  иначе? Ведь и сама Регина Расимовна отзывчивая и искренняя.  Девушка, выросшая в Миякинском районе, стала своей на малой родине супруга. Вместе с мужем Елданизом Расимовичем растят детей, строят планы на будущее.

 

Постучится в каждую дверь
Постучится в каждую дверь
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: