+17 °С
Облачно
Все новости
В мире цветов
29 Мая 2019, 18:05

Душистые цветы Римы

Душистые цветы Римы

Уважаемые читатели! В наших приусадебных участках сегодня вовсю благоухают красивые цветники. Одни растения природа одарила и красотой цветков, соцветий, и другие не наделила эффектной «внешностью», но тоже даровала прекрасным ароматом.


– Когда цветет любимая белая сирень я с благодарностью вспоминаю тётю Тамару Старшинину, добрую, милую и скромную, которой уже давно нет в живых, – поделилась со своими друзьями в соцсетях Рима. – Это её сирень теперь радует меня по весне... И память о ней живёт в моем сердце... А вот мои красавицы – нарциссы. Какие же они нежные, почти невесомые... Этими нарциссами когда-то поделилась со мной Зоя апа Сарварова, её тоже давно нет в живых... Но каждую весну я вспоминаю её с благодарностью... И, наверное, с её лёгкой руки во мне проснулся любитель-цветовод. Спасибо ей…

По словам Римы, садоводство, конечно, займет некоторое время и потребует определенных усилий, но вы будете непременно вознаграждены чарующим благоуханием своей уникальной душистой композицией, созданной с учетом ваших предпочтений.

Мы ждем от Римы Булатовой еще больше красивых фотографий цветущих красавиц. А вас, уважаемые читатели, какие цветы сегодня радуют ? Ждем от вас фотографий.
Читайте нас: