+29 °С
Ясно
Все новости
В мире прекрасного
19 Марта 2023, 14:18

Рояль собирает друзей

17 марта в детской музыкальной школе с. Кушнаренково прошел отчетный концерт фортепианного отделения. В мероприятии приняли участие учащиеся преподавателей Зили Раисовны Суняевой, Муниры Хабиевны Хусаиновой, Альвины Айратовны Ибатовой, Танчулпан Рафисовны Низаевой

Рояль собирает друзей
Рояль собирает друзей

В зале собрались верные поклонники и любители фортепианной музыки: мамы, папы, бабушки и дедушки, одноклассники, друзья, коллеги. Первыми выступали учащиеся младших классов. За них, таких неопытных, педагоги переживали больше всего. Но ребята с достоинством показали своё мастерство.

На первый взгляд кажется, что играть на рояле и выступать перед публикой очень легко. Но так могут подумать только те, кто не представляет себе, насколько сложен труд музыканта. Чтобы достигнуть мастерства, начинают обучение в раннем детстве и продолжают всю жизнь. Концерт удался! Никто не остался в стороне - на сцену вышли все учащиеся фортепианного отделения. С душевной теплотой и сопереживанием встречали зрители каждого выступающего. Все остались довольны - дети успешным выступлением, а родители яркими впечатлениями.

Выражаем большую благодарность всем родителям за замечательных детей, за помощь и поддержку, за терпение и взаимопонимание, желаем всем здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, радости, добра и вдохновения.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: