+13 °С
Облачно
Спорт
26 Июня , 04:05

Турнир по самбо

Прошел открытый городской турнир по самбо среди юношей 2017-2018 годов рождения и девушек 2012-2017 годов рождения, посвященный “Международному Дню защиты детей”.

Турнир по самбоТурнир по самбо
Турнир по самбо


В состязаниях приняли более 150 участников из городов Уфа, Давлеканово, Туймазы, Стерлитамак, Октябрьский, Ишимбай, Баймак, Межгорье, Иглинского и Кушнаренковского районов.
Обучающиеся отделения самбо детско-юношеской спортивной школы села Кушнаренково под руководством тренера преподавателя Мудариса Гильмутдинова показали следующие результаты. Первое место заняли Радмир Гарифуллин, Анжела Мансурова, второе – Амалия Мансурова, третье – Арина Хайбуллина, Артур Мансуров, Амелия Якимова.
Поздравляем команду самбистов, а также тренера-преподавателя и желаем дальнейших побед!
Денис БУЗАНОВ.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас