Все новости
Спорт
1 Февраля , 10:09

Поздравляем!

В г.Октябрьский прошли финальные соревнования Спартакиада среди ССУЗов Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди юношей и девушек.

В г.Октябрьский прошли финальные соревнования Спартакиада среди ССУЗов Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди юношей и девушек. В Спартакиаде участвовало 13 команд.Кушнаренково представляли студентки первого курса многопрофильного педагогического колледжа им.Д.Б.Мурзина Ангелина Плотникова и Милена Ардаширова. Для наших девушек соревнования такого ранга стали первыми. В упорной борьбе наши девушки показали волю к победе. Милена Ардаширова заняла второе место в весовой категории до 57 кг. Ангелина Плотникова  заняла третье место в весовой категории до 52 кг. Поздравляем наших победителей данных соревнований и тренера Рафиса Равиловича Садыкова.