Все новости
Спорт
23 Января , 15:30

Призеры соревнований по лыжным гонкам

Спорт Призеры соревнований по лыжным гонкам 20 января на лыжне деревни Верхнеяркеево Илишевского района компания «Уралсиб» провела лыжную гонку.

В данных соревнованиях приняли участие спортсмены города Уфа, Кушнаренковского, Бакалинского, Чекмагушевского, Илишевского и Дюртюлинского районов.

Команда нашего района была представлена обучающимися отделения лыжной подготовки Детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Айдара Саетова.

Участники соревновались на дистанции 2 и 4 км., где наши спортсмены продемонстрировали хорошие результаты: среди юношей первое место занял – Вадим Жердев (2 км.),  серебряные медали завоевали – Амир Сафаров (4 км.) и Тимур Хакимов (4 км.), бронзовым призером стал Тимур Газизов (2 км.); среди девушек вторые места заняли – Анастасия Захарова (2 км.) и Луиза Жужа (4 км.), третьи места достались Карине Шарафутдиновой (4 км.) и Аделии Захаровой (2 км).

Поздравляем команду лыжников, а также тренера-преподавателя Айдара Саетова и желаем дальнейших побед!