+21 °С
Облачно
Спорт
9 Ноября 2023, 09:12

Первенство Республики

В Мелеузе состоялось Первенство Республики Башкортостан по волейболу среди юношей до 14 лет (2011-2012 г.р.).

В Мелеузе состоялось Первенство Республики Башкортостан по волейболу среди юношей до 14 лет (2011-2012 г.р.).
В соревнованиях приняли участие команды городов и районов нашей республики: Уфа, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз, Туймазы, Дюртюли, Нефтекамск, Кушнаренковский и Балтачевский районы.
В течении пяти дней ребята боролись за звание сильнейшей команды республики.
Команда Кушнаренковского района под руководством тренера-преподавателя Луизы Мансуровой выступила в следующем составе: Артем Сарваев, Инэль Сапаров, Серафим Юсупов, Сармат Мустафин, Рузиль Тулибаев, Амир Фикиев, Илизар Абдуллин и Тагир Гилязев.
Для юных спортсменов это первое участие в соревнованиях республиканского уровня! Несмотря на небольшой опыт и юный возраст, наша команда смогла войти в первую десятку победителей.

Автор:
Читайте нас