+1 °С
Снег
Все новости
Спорт
29 Мая 2023, 15:49

Мы – команда

Спорт Мы – команда Для кого-то каникулы – это отдых, а для нас – больше свободного времени на тренировки, на любимый волейбол!

Мы – команда
Мы – команда

 

В первый день школьных каникул мы отправились на электричке «Уфа – Мелеуз» на наши первые соревнования по волейболу. Это был республиканский турнир среди юношей до 13 лет. Наша команда спортивного клуба «Орион»: Раушан Ахметов, Рустам Басыров, Анвар Нурмашев, Ильшат Шамсутдинов, Данил Исхаков, Самир Шаймухаметов, Амир Фахруллин, Алмаз Шамсутдинов. Наш тренер Ильшат Айратович Сабиров. В соревнованиях принимали участие команды из г. Уфа, Мелеуз, Ишимбай, Кумертау, Туймазы, Нефтекамск.

Тренировки и игры проходили в огромном Дворце спорта г. Мелеуз, проживали три дня в гостинице «Агидель». Интересные игры, достойные соперники. Были сложные моменты, но мы боролись, несмотря ни на что. Волнение и страх, конечно, тоже присутствовали, но мы справились! Хотелось бы сказать спасибо нашему тренеру и нашим родителям. Пусть мы не вошли в тройку сильнейших, но мы доказали, что мы – настоящая команда.  «Один за всех и все за одного...». Любите и играйте в волейбол! И он станет для вас образом жизни…

Данил Исхаков,

ученик 3В класса гимназии с. Кушнаренково.

Мы – команда
Мы – команда
Читайте нас: