+29 °С
Ясно
Все новости
Спорт
16 Мая 2023, 15:34

Борцы приняли участие

Спорт Борцы приняли участие В Уфе под патронажем «Российского союза боевых искусств» прошло ежегодное крупномасштабное мультиспортивное событие – «V открытые Евразийские игры боевых искусств». Мероприятие проходило на базе ГАУ Центр спортивной подготовки имени Р.А.Баталовой.

Борцы приняли участие
Борцы приняли участие

 

В программу вошли соревнования различного уровня по 29 видам боевых искусств, спортивных единоборств и национальных видов спорта, а также мастер-классы, семинары, показательные выступления, тестовая сдача норм ГТО, практические семинары по обучению навыкам обращению с оружием и тестирование по силовому многоборью.

В рамках игр прошла гала-программа с финальными поединками по видам единоборств. А кульминацией проекта стало проведение гран-при, под эгидой международной всестилевой бойцовской лиги ICLAS-MMA, Fight show – Combat Ring XXXV с участием титулованных бойцов, ведущих представителей различных видов единоборств, из регионов России и зарубежных стран – бои за чемпионские пояса.

Воспитанники отделения спортивной борьбы детско-юношеской спортивной школы села Кушнаренково (тренер-преподаватель Рафис Садыков) Амир Арсланов и Нияз Ахметзянов успешно выступили и завоевали бронзовые медали в весовой категории до 52 кг.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед!

Денис БУЗАНОВ.

Читайте нас: