Спорт
28 Декабря 2022, 14:15

Лыжники открыли сезон

Спорт Лыжники открыли сезон

Состоялось открытое первенство Уфимского района по триатлону (лыжные гонки). Масштабное мероприятие собрало более 80 участников из городов Уфа, Стерлитамак, Ишимбай, Кушнаренковского, Гафурийского и Уфимского районов.

По программе соревнований спортсменам в каждой возрастной группе необходимо было преодолеть дистанции в 5 км, 2 км и 500 метров.

Воспитанники отделения лыжных гонок детско-юношеской спортивной школы села Кушнаренково (тренер-преподаватель Айдар Саетов) показали отличные результаты.

Денис Спиридонов, Самат Кагиров, Амир Сафаров и Глеб Кожевников стали победителями на разных дистанциях. Серебряными призерами стали   Анастасия Захарова и Ильдар Газизов, бронза у Карины Шарафутдиновой.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом! Двигаться вперед к новым спортивным достижениям!