+17 °С
Облачно
Все новости
Спорт
17 Ноября 2022, 09:10

Вручение знаков отличия

В детско-юношеской спортивной школе села Кушнаренково состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО), обучающимся образовательных учреждений Кушнаренковского района. Судья муниципального Центра тестирования Радис Кифятов и председатель Кушнаренковской районной организации Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Нафися Идрисова поздравили 20 мальчишек и девчонок, выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на золотой, серебряный и бронзовый знаки отличия.

Вручение знаков отличия
Вручение знаков отличия


 Поздравляем участников, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО, желаем им такого же упорства и целеустремлённости в любых начинаниях, а также крепкого здоровья и успехов!
 Центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Тестирование населения проводится еженедельно по пятницам с 16 до 19 часов. Для того, чтобы выполнить нормативы комплекса ГТО необходимо зарегистрировать на сайте gto.ru (получить уникальный идентификационный номер), получить медицинский допуск (поликлиника), подать заявку в Центр тестирования ВФСК ГТО, расположенный по адресу: с.Кушнаренково, ул. Садовая, 8 «а» (ДЮСШ с.Кушнаренково).
Денис БУЗАНОВ.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: