+24 °С
Дождь
Спорт
15 Апреля 2022, 09:28

Соревновались в умении плавать

  Спорт  Соревновались в умении плавать В плавательном бассейне детско-юношеской спортивной школы села Кушнаренково состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады обучающихся начальных классов.

Соревновались в умении плаватьСоревновались в умении плавать
Соревновались в умении плавать

 

Обучающиеся 3,4 классов вышли на старт для определения сильнейших пловцов и лучших школьных команд по плаванию. Участникам предстояло преодолеть дистанцию 50 метров вольным стилем.

Все заплывы прошли в хорошей спортивной борьбе. А показанные результаты порадовали и самих участников, и болельщиков.

В заплыве мальчиков лучший результат продемонстрировал Станислав Мартьянов, второй – Амир Ахунов. Илья Семенов (все из Кушнаренковской средней школы №1) стал третьим призером.

В состязании девочек первые три места выиграли обучающиеся Кушнаренковской средней школы №1 Разалия Набиуллина, София Багданова и Полина Шематонова.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов на водных дорожках!

Денис БУЗАНОВ.

 

Соревновались в умении плавать
Соревновались в умении плавать
Автор:Valeev.A@rbsmi.ru
Читайте нас