Спорт
28 Марта 2019, 16:03

Тройной успех! , Шахматы – зарядка для ума

Тройной успех!

Самат Кагиров стал чемпионом в возрастной группе 2004 года рождения и моложе первое место. Данил Гильманов завоевал второе место среди участников 2008 года рождения и младше.

Поздравляем спортсменов и желаем им новых спортивных достижений!

Шахматы – зарядка для ума

Соревнования проводились по круговой системе в четырех возрастных группах. Контроль времени составлял пять минут. Все участники боролись достойно.

Среди девочек спортсменка нашего района Айгуль Айбулатова заняла второе место. В своей возрастной группе стал победителем Урал Баишов. Весь пьедестал среди 3-4 классов заняли Антон Булычев, Илья Штыхов и Арсений Шамухаметов. Первые два места в своей возрастной группе завоевали Айдар Айбулатов и Тимур Баешов. В общекомандном зачете Кубок достался команде нашего района. Организаторы соревнований по шахматам благодарны местному отделению партии «Единая Россия» и магазину «Эмилия» за спонсорскую помощь.