24 Февраля 2022, 09:34

Состоялось открытие "Парты Героя" в МБОУ СОШ № 1 с.Кушнаренково в здании начальной школы.

На данном мероприятии принимали участие глава администрации МР Кушнаренковский район РБ Ахмадуллин М.З., руководитель регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ахмадинуров Р.М., приглашенные гости.

На классном часу в 2 "б" классе школы № 1 с.Кушнаренково учитель начальных классов Гайнутдинова А.М. организовала беседу с классом о подвиге - земляка Ахмадинурова Рифа Мансуровича.