24 Февраля 2022, 09:27

Провели конкурсно-игровое мероприятие «А ну-ка, мальчики!»

В канун праздничного дня в 6 "Б" классе гимназии с.Кушнаренково прошло конкурсно-игровое мероприятие «А ну-ка, мальчики!», посвященное 23 февраля.

Провели конкурсно-игровое мероприятие «А ну-ка, мальчики!»
Участники прошли 7 этапов игры: «Сбор по тревоге»; «Перестрелка», где мальчиков обстреливали вопросами; «Донесение», содержание которого надо было запомнить и передать своему командиру, с чем на отлично справилась вся команда; конкурс «Папа», здесь наши мальчики, будущие папы, заплетали косички девочкам; «Одевайка», где в течение минуты с завязанными глазами надо было доставать из ящика любую одежду и надевать на себя. На ком больше одежды, тот и победил. На этапе «Воинская мудрость» участники собрали заблудившиеся части пословиц и поговорок, а на последнем конкурсе «Танец» мальчики продемонстрировали изящные манеры, приглашая девочек на медленный танец.

Пройдя достойно все этапы конкурса, мальчики проявили организованность, собранность, выдержку, воспитанность и знания. Участники команды соревновались только между собой и победила дружба! По завершении игры девочки поздравили своих одноклассников с «Днем защитника Отечества» и вручили памятные подарки!