-2 °С
Облачно
Все новости
Программы
24 Февраля 2022, 14:48

Обсудили участие

Программы Обсудили участие

Обсудили участие
Обсудили участие

В нашей республике уже несколько лет реализуется Программа поддержки местных инициатив. Этот проект реальная возможность решить вопросы по благоустройству территорий и ремонту социальных объектов. Для этого объединяются финансы республиканского бюджета и самих жителей.

Жители СП Горьковский сельсовет обсудили перспективы ППМИ и решили стать участниками. Сельчане возлагают надежды на победу в конкурсной программе текущего года.

На днях в Иликовском сельском Доме культуры обсудили участие в данном конкурсе. Глава СП Горьковский сельсовет Дамир Шарафеев рассказал односельчанам о возможностях данного проекта.

СП Горьковский сельсовет расположено в 35 километрах от районного центра. Сельчан беспокоит проблема пожаробезопасности населенных пунктов сельского поселения. Пожарная машина, приобретенная еще в 1996 году, постоянно требует ремонта, цистерна машины в плохом состоянии. Иликовцы решили участвовать в данной программе и приобрести цистерну для пожарной машины. Все единогласно проголосовали за данное решение.

Мы очень надеемся, что станем победителями Программы поддержки местных инициатив-2022 года.

Гузелия Садыкова,

библиотекарь с.Иликово.

Обсудили участие
Обсудили участие
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: