

С приветственным словом к присутствующим обратились глава администрации Кушнаренковского района Марат Латыпов, председатель Совета Рустэм Вахитов, главный врач Кушнаренковской ЦРБ Ильдар Бакаев.
В ходе мероприятия Марат Латыпов наградил медицинских работников Почетными грамотами, вручил благодарности главы администрации Кушнаренковского района за добросовестный и плодотворный труд в сфере здравоохранения и в честь Дня медицинского работника.
Артисты районного дома культуры порадовали присутствующих зажигательными концертными номерами, которые никого не оставили равнодушным.
Крепкого здоровья, неиссякаемых сил, энергии и оптимизма, уважаемые работники сферы здравоохранения! Пусть вдохновение всегда будет вашим верным спутником в вашей нелегкой, но такой важной и благородной работе. Спасибо вам за ваш труд, за вашу заботу и за спасенные жизни!