Начальник отдела культуры муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан, счастливая многодетная мама замечательных детей, Ильвира Сахауова поприветствовала и поздравила участников мероприятия, подчеркнув первостепенную важность семьи в жизни каждого человека, необходимость ценить и благодарить родителей за их неустанную заботу.
Юные таланты-звездочки – воспитанники детского сада № 1 «Родничок» под руководством воспитателей, педагогов С.Платоновой, Л.Фаризоновой, Г.Хайдаровой, Л.Акчуриной, Л.Бакиевой и музыкального руководителя А. Балягутдиновой подготовили для виновников торжества настоящий мини-концерт. Украшением праздника стал башкирский танец в исполнении И. Арслановой. Алина Асмандиярова и Имиль Сапаров очень артистично и мелодично спели песни.
Многодетная семья Мухаметшиных, председатель Союза Матерей детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе» И.Ибраева, бабушка пятерых внуков И. Асмандярова сказали много теплых, добрых слов и пожеланий в адрес родителей.
Особые слова благодарнос-ти в этот день звучали родителям наших защитников – бойцов специальной военной операции. На празднике присутствовал Динар Хамидуллин – отец сержанта, командира отделения Линара Хамидуллина, служащего в зоне СВО. Мы хотим выразить вам глубочайшую признательность и искреннюю благодарность за то, что вы воспитали таких мужественных, отважных и преданных своей Родине сыновей.
Мероприятие “Спасибо за жизнь” – это не просто однодневное событие, а скорее, призыв к тому, чтобы каждый день мы находили время для выражения своей благодарности. Ведь именно в этих простых, но таких значимых словах и поступках кроется основа крепких и счастливых семейных отношений. Мы благодарим всех, кто принял учас-тие в этом замечательном празднике, и надеемся, что он станет ежегодной доброй традицией нашей библиотеки, наполняя сердца детей и взрослых теплом и любовью.
Рима Булатова,
Наиля Иргалиева,
Ляйсан Баембитова,
главные библиотекари детской библиотеки.