+11 °С
Облачно
Все новости
Праздники
15 Марта , 14:11

Организовали "Веселую масленицу" для учащихся гимназии

По плану воспитательной работы гимназии с.Кушнаренково классный руководитель 8Б класса, советник директора по воспитанию Саттарова Р.С. вместе со своими талантливыми учащимися на сцене парка культуры и отдыха им. В.Паширова организовала "Веселую масленицу" для учащихся гимназии.

Организовали "Веселую масленицу" для учащихся гимназии
Организовали "Веселую масленицу" для учащихся гимназии

 

Красны-девицы ведущие - Исмаилова Камилла и Степанова Полина провели "Блинную викторину" и конкурсы - "Перетягивание каната", "Принцесса на руках", "Кто быстрее?", "Поймай свой подарок". Семеро чтецов, представляющие дни масленой недели, прочитали стихи, девицы подарили зрителям танец "Веселись, дружок!" и спели частушки, а добры молодцы поддерживали их аплодисментами и свистом. Учащиеся начальных классов - самые активные участники любого праздника! С большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах и получали от Весны-красы сладкие призы. Праздник удался на славу, кто танцевал, играл, тот не замерз в этот бодрящий зимний день. По завершении мероприятия все вместе направились на чаепитие с блинами!
Огромная благодарность Раушании Салимьяновне и ее классу за прекрасный праздник и отличное настроение! А также благодарим всех классных руководителей и родителей наших обучающихся, которые испекли самые вкусные, сочные, румяные блины! Всех с праздником! Пусть с весной-красой придет в наш дом добро и мир!

 

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: