+11 °С
Облачно
Все новости
Праздники
23 Февраля , 15:13

Поздравления с Днём защитника Отечества

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил в адрес Главы Башкортостана Радия Хабирова поздравление с Днём защитника Отечества. В нём говорится:  

Поздравления с Днём защитника Отечества
Поздравления с Днём защитника Отечества

Уважаемый Радий Фаритович!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества.

Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, бессмертными подвигами многих поколений предков, которые на полях сражений отстаивали свободу и независимость Родины.

И сегодня народ России чествует мужественных, сильных духом людей – тех, кто достойно продолжает эти ратные, патриотические традиции, сохраняет приверженность таким незыблемым ценностям, как верность Отчизне, долгу, армейскому братству.

Желаю вам здоровья, успехов и всего самого доброго.

Владимир Путин

***

Поздравление направил Председатель Правительства России Михаил Мишустин. В нём говорится:

Уважаемый Радий Фаритович!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества.

Этот праздник объединяет всех, кому дороги прошлое, настоящее и будущее России, волевых и отважных людей, посвятивших всю свою жизнь служению Отчизне. Тех, кто ежедневно защищает национальные интересы, свободу и независимость нашего государства, заботится о его процветании и благополучии.

Желаю дальнейших успехов в работе на благо страны, крепкого здоровья и всего наилучшего вам и вашим близким.

Михаил Мишустин

***

Поздравление поступило от полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. В нём говорится:

Уважаемые жители Приволжского федерального округа!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля в жизни нашей страны – особый день. Это праздник мужества, доблести и преданности Родине. Мы уважаем каждого, кто защищал и защищает нашу большую страну, и поклоняемся ветеранам.

В День защитника Отечества мы с особыми чувствами думаем и говорим о наших воинах. Они, рискуя жизнью, отстаивают национальные интересы и суверенитет России, право нашего народа жить в безопасном и справедливом мире. Сотни тысяч людей сегодня трудятся на оборонных предприятиях для обеспечения вооружением армии, миллионы волонтеров помогают солдатам на фронте. И всё это – наши защитники. На поле боя и в тылу эти достойные люди являются опорой и надеждой России!

Желаю всем защитникам Отечества здоровья и благополучия, нашим воинам – успешного выполнения боевых задач и скорейшего возвращения домой!

Игорь Комаров

 
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: