+11 °С
Облачно
Все новости
Праздники
21 Февраля , 15:34

КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС БЛИНОВ

Приглашаем принять участие в конкурсе БЛИНОВ Это будет настоящий масленичный блин-баттл!

КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС БЛИНОВ
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС БЛИНОВ

Золотой, горячий, круглый… Что это такое? Конечно, любимые блины! Блины из муки пшеничной, гречневой, овсяной, гороховой и даже черемуховой! Блины красивые: кружевные, тонкие, легкие! Блины сладкие, блины с мясом, капустой, грибами, рыбой или яйцами! Сколько рецептов блинов есть на свете? Великое множество, а потому кулинарные эксперименты с этим блюдом никогда не закончатся! Друзья, мы предлагаем вам принять участие в конкурсе рецептов блинов, чтобы мы вместе с вами узнали об этом замечательном блюде немного больше!

Масленичная неделя на носу. Это пора веселья, народных гуляний и проводов зимы. А какая Масленица без главного блюда? В это время домохозяйки вооружаются сковородками и не только вспоминают классические рецепты блинов, но и выискивают новые способы их приготовления, чтобы удивить своих родных и близких.

Дорогие подписчики!

Приглашаем принять участие в конкурсе БЛИНОВ
Это будет настоящий масленичный блин-баттл!

Лучшим блинопекам вручим призы

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо с 22 февраля по 18 марта 2024 года включительно отправить нам новые авторские рецепты блинов согласно номинациям:

— «Русская классика» (классические рецепты блинов);

— «Вкусная начинка» (рецепты блинов с самыми разными начинками);

— «Бабушкин блин» (старинный рецепт).

В каждой номинации будет выбран 1 победитель, то есть всего в конкурсе будет 3 победителя. 

При определении победителей предпочтение будет отдаваться рецептам с хорошей четкой главной фотографией, с доступным описанием приготовления блюда. 

Рецепты с фото присылайте по адресу: на WhatsApp по тел. 8-903-352-65-80 или по электронной почте [email protected], с пометкой «Конкурс блинов.

По мере поступления рецептов, они будут выкладываться в нашей группе «ВКонтакте», и все желающие смогут поддержать участников лайками и комментариями.

19  марта на нашей странице ВКонтакте мы определим победителя.

Самые лучшие рецепты будут опубликованы в газете «Авангард».

Читайте нас: