+11 °С
Облачно
Все новости
Праздники
29 Декабря 2023, 09:28

Прошли парадом по центральным улицам райцентра

Добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками пожаловали в райцентр Кушнаренковского района, чтобы пройти парадом по центральным улицам райцентра и дать старт предстоящим новогодним торжествам.

Прошли парадом по центральным улицам райцентра
Прошли парадом по центральным улицам райцентра

Вы думаете, Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В каждом сельском поселении нашего района тоже есть свои зимние волшебники.

Желающих встретить самых любимых гостей новогодних праздников, собралось немало. Сельчан ожидали интересные представления, конкурсно - игровая программа с участием сказочных героев и море веселья.
Парад Дедов Морозов и Снегурочек в нашем районе стал уже традиционным мероприятием и проводится регулярно. В роли Дедов Морозов, Снегурочек и популярных сказочных персонажей выступили и учителя МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково.
От многообразия красок, образов и самых фантастических персонажей у зрителей, в буквальном смысле – калейдоскоп в глазах. На праздничном маршруте к большой и дружной компании присоединялись взрослые и юные жители райцентра, пришедшие посмотреть на это необычное событие и вместе с участниками костюмированного шествия порадоваться приближению 2024 года.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: