+11 °С
Облачно
Все новости
Праздники
29 Декабря 2023, 09:29

Новогоднее представление в гимназии

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В гимназии с.Кушнаренково проводились новогодние елки прошли для  5 и 6  классов.  

Новогоднее представление в гимназии
Новогоднее представление в гимназии

Ответственные за данные мероприятия -6а класс (классный руководитель Салемгареева Г.А.) Подготовка началась задолго до наступления праздников. Выбор сценария, распределение ролей, изучение песен, танцов, выбор игр, изготовление инвентаря «Снежный ком».

 

На «новогодние елки» дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Обучающиеся 6а класса, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя отличными артистами, показав всё своё творческое мастерство, и организаторские и художественные способности, эмоциональную восприимчивость и творческую активность. В новогодних представлениях участвовали разные герои: Дед Мороз Яппаров Азамат, снегурочка Аминова Ралина, дракоша Юнусов Ильнар, разбойница Гильманова Амина, ведьмочка Гаймалова Азалина, лиса Алиса -Казимова Арина, кот Базилио- Манапов Юсуф, ведущие Кудряшова Розалина и Гильманова Эмилия. Зажигательные танцы мальчиков , девочек , общий флешмоб, новые песни только под «минусовку» , и конечно же хоровод с участием учителя музыки Аминовой Ленизы Фанисовны, всех детей и классных руководителей помогли детям окунуться в праздничную атмосферу. Хорошая подготовка, продуманный до мелких деталей сценарий, четкая организация всего слаженного коллектива - все это определило поведение и отличное настроение каждого ребенка на праздничном мероприятии. Дети получили огромный заряд положительных эмоций.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: