+14 °С
Облачно
Все новости
Праздники
3 Июня 2023, 08:00

Сабантуй – символ мира!

Уважаемые кушнаренковцы и гости района! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с одним из самых любимых народных праздников – Сабантуем!

Сабантуй –  символ мира!
Сабантуй – символ мира!


Для всех жителей республики – это один из самых долгожданных и любимых праздников. Зародившись в глубине столетий, Сабантуй сохранил свой национальный характер. При этом он воплощает в себе идеалы мира, добра и взаимоуважения. Майдан Сабантуя является местом встречи добрых друзей, привлекает к себе праздничной атмосферой, неповторимым духом спортивной борьбы и народных забав. На празднике плуга мы в первую очередь чествуем передовиков сельского хозяйства, чей самоотверженный труд закладывает основы будущего урожая.
В этот день мы чествуем передовых механизаторов и животноводов, руководителей хозяйств и лучших работников всех сфер жизнедеятельности района. Спасибо им за самоотверженный труд. Пусть Сабантуй, как и прежде, будет символом нашего единства, веры в лучшее, принесет в каждый дом счастье и благополучие! Пусть этот год станет урожайным, и у каждого будет хлеб на столе! Желаю успехов, счастья, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Пусть праздник плуга подарит вам заряд бодрости, энергии, радости и оптимизма!
Марат ЛАТЫПОВ, глава администрации муниципального района Кушнаренковский район РБ.

3 июня – районный Сабантуй
Дорогие кушнаренковцы и уважаемые гости! Горячо и сердечно поздравляем вас с наступающим традиционным празд-ником Плуга – районным Сабантуем!
Приглашаем всех на праздник «Сабантуй-2023», который состоится 3 июня.
В программе: концерт участников художественной самодеятельности; награждение и чествование передовиков; парад передовиков; конкурсы по сельскохозяйственной тематике; массовые народные игры и спортивные состязания.
К вашим услугам будет множество торговых точек и пунктов общественного питания.
Желаем вам приятного, полезного и веселого отдыха, активного участия в культурных и спортивно-массовых мероприятиях!
Место проведения – площадь «Сабантуй» (за райгазом).
Начало – в 10 часов.
Добро пожаловать! Оргкомитет.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: