-2 °С
Облачно
Все новости
Праздники
2 Июня 2023, 09:57

Здравствуй, лето красное!

Праздники Здравствуй, лето красное! 1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные летние каникулы.

Здравствуй, лето красное!
Здравствуй, лето красное!

 

В этот день в парке культуры и отдыха им.В.Д.Паширова прошло веселое и красочное мероприятие «Здравствуй, лето красное, веселое, прекрасное!».

Ребят, их родителей и всех собравшихся тепло и сердечно поздравил глава администрации муниципального района Марат Латыпов. За активную жизненную позицию, достижение высоких результатов в учебе, общественной и спортивной жизни Марат Загитович вручил отличившимся ребятам района Почетные грамоты.

Воспитанники детских садов районного центра пели песни, танцевали. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Об этом говорили долгие аплодисменты. Получился веселый, содержательный праздник.

Различные торговые точки продавали любимые еду и напитки детворы. Карусели, батуты издалека привлекали внимания. Лето только началось, впереди ребят ждут интересные, увлекательные мероприятия.

В этот день так хочется, чтобы все маленькие почувствовали любовь и нежность, заботу, защиту и нужность. Чтобы они никогда не столкнулись с равнодушием, жестокостью. Каждый ребенок имеет полное право на счастливое детство. От нас, взрослых, зависит, каким оно будет.

Фангия НИЗАЕВА.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: