+13 °С
Облачно
Все новости
Праздники
22 Мая 2023, 15:50

Школьные годы чудесные…

Школьные годы чудесные… Во всех школах района прозвенел последний звонок. В гимназии с.Кушнаренково последний звонок прозвенел в этом году для 65 девятиклассников и 13 одиннадцатиклассников. Праздник прошел красивым и запоминающимся. Ведь готовились и педагоги, и учащиеся, и родители. Еще с вечера площадь возле центрального входа украсили флажками, гирляндами, цветами.

Школьные годы чудесные…
Школьные годы чудесные…

 

С окончанием учебного года детей, родителей и педагогов тепло и сердечно поздравили глава администрации муниципального района Марат Латыпов, директор гимназии Азамат Асылов. А также радость всех присутствующих разделили заместитель главы администрации муниципального района по социальной политике Марат Ахмадуллин, начальник районного отдела образования Рамиля Ибакова, участник специальной военной операции Роберт Хазипов. Торжественный день был полон особого смысла и значения. Слова напутствия и поздравления звучали из уст первых учителей, классных руководителей. За сколько лет проведенных в школе дети стали им как родные. Над праздничной школой лились песни и вальсы. Ребята кружились в вальсе.

Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа. Этот праздник навсегда остается в памяти светлым и радостным воспоминанием. Белые банты, фартуки, рубашки, букеты цветов, шары, улыбки и слезы радости одновременно. Мы желаем ребятам удачи на экзаменах. Именно они станут надежной опорой для нашего района, страны. Пусть сбудутся все их мечты и планы!

Фангия НИЗАЕВА.  

 

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: