+20 °С
Облачно
Все новости
поздравления
26 Июня 2020, 10:30

27 июня – День молодежи России

Поздравляем!Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником молодос-ти – Днем молодежи России!Молодость – прекрасная пора надежд и свершений. В молодые годы человек выбирает будущую профессию, создает семью, закладывает основы всей своей дальнейшей жизни. Поэтому так важно именно сейчас сделать правильный выбор, определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей!Энергия, идеи и труд молодежи во все времена были и останутся движущей силой развития любого общества. Но нельзя забывать и о том, что для воплощения смелых идей в жизнь необходимо сначала получить качественное образование, а потом на практике доказать свою конкурентоспособность. На молодых дарованиях сегодня лежит ответственность за будущее района, которая словно эстафетная палочка передается от поколения к поколению.Мы верим в то, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалис-тов завтра вырастут высококлассные профессионалы, на которых будет держаться российская экономика, наука, образование, культура!Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях! Глава администрации муниципального района Р.Р.гизатуллин. Председатель Совета муниципального района Л.М.ДРУЖИНИНА.Молодежь района растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие.Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!Сектор по молодежной политике и спорту.

Поздравляем!
Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником молодос-ти – Днем молодежи России!
Молодость – прекрасная пора надежд и свершений. В молодые годы человек выбирает будущую профессию, создает семью, закладывает основы всей своей дальнейшей жизни. Поэтому так важно именно сейчас сделать правильный выбор, определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей!
Энергия, идеи и труд молодежи во все времена были и останутся движущей силой развития любого общества. Но нельзя забывать и о том, что для воплощения смелых идей в жизнь необходимо сначала получить качественное образование, а потом на практике доказать свою конкурентоспособность. На молодых дарованиях сегодня лежит ответственность за будущее района, которая словно эстафетная палочка передается от поколения к поколению.
Мы верим в то, что из сегодняшних школьников, студентов и молодых специалис-тов завтра вырастут высококлассные профессионалы, на которых будет держаться российская экономика, наука, образование, культура!
Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!
Глава администрации муниципального района
Р.Р.гизатуллин.
Председатель Совета муниципального района
Л.М.ДРУЖИНИНА.
Молодежь района растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие.
Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!
Сектор по молодежной политике и спорту.
Читайте нас: