Конкурс посвящен памяти Айнура Фатихова – мультинструменталиста, аранжировщика, лауреата международных конкурсов, который запомнился своим невероятным исполнением композиций. Он входил в десятку самых лучших баянистов мира.
Учащиеся детской музыкальной школы села Кушнаренково достойно выступили на конкурсе. Султан Шакиров стал лауреатом 1 степени, Мансур Ахмадуллин – лауреатом 3 степени, Рамзан Галиев – дипломантом конкурса.
Поздравляем преподавателя Фидрата Ибакова за профессиональную подготовку учащихся и неоценимый вклад в развитие юных дарований.
Участие в конкурсе имени такого выдающегося музыканта, как Айнур Фатихов, – это большой опыт и высокая честь. Мы гордимся нашими ребятами и желаем им не останавливаться на достигнутом, смело идти вперед к новым вершинам!
Наш корр.