-12 °С
Облачно
80 лет Победы
Все новости

«Старт в науке»

В заключительном очном этапе XXI международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ», который прошёл в г. Москве, где  приняло участие свыше 1000 человек. Участники итогового заседания (387 учащихся и 180 руководителей – педагогов начальных и средних учебных заведений) прибыли из многочисленных городов, поселков городского типа, сел всех регионов России и стран Ближнего зарубежья.

«Старт в науке»
«Старт в науке»


Обучающийся 2 «д» класса гимназии с. Кушнаренково Данияр Ильмурзин достойно выступил со своей исследовательской работой “7 чудес Кушнаренковского района Республики Башкортостан”, представил карту путешес-твенника и онлайн путеводитель по достопримечатель- ностям своего села.
Выступление Данияра  было высоко оценено членами жюри, он занял первое место и стал победителем, также Данияр был отмечен дипломами  “За лучший устный доклад” и  “Надежда российской науки”, что подчеркнуло высокий потенциал ученика и признание его вклада в развитие научных исследований. Научный руководитель  Марина Сергеевна Сунгатуллина представила свой доклад “Технология использования элементов интерактивной тетради как средство создания ситуации успеха на уроках в начальной школе”, в рамках научно-практической конференции «Перспективы развития школьного образования в современной России». Марина Сергеевна получила благодарность за подготовку победителя очного этапа конкурса и ей было  присвоено Почетное звание “Заслуженный педагог-наставник” Академии Естествознания за активную работу в качестве руководителя научных исследований школьников и личные заслуги в совершенствовании и формировании знаний в области педагогических наук.
Поздравляем и желаем достижений в будущем!
Римма Власова,
методист районного отдела образования.

Автор: Фангия Низаева
Читайте нас