+1 °С
Снег
Все новости
Порадуемся вместе
8 Июня 2023, 14:21

Получили свидетельства

Школьные годы – это самые лучшие годы в жизни каждого человека. Сколько теплых воспоминаний связано со школьной порой. А особый трепет и яркие эмоции вызывают дни, проведённые в музыкальной школе. Но, всё когда-то заканчивается. Незаметно проходят годы, и вот прощальный выпускной.

Получили свидетельства
Получили свидетельства


В детской музыкальной школе прошел выпускной для учащихся музыкального, хореографического отделения, и отделения декоративно-прикладного творчества.
Для многих в детской музыкальной школе настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.
Кто-то занимался в школе восемь лет, кто то – четыре, а кто-то – три. Но кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.
– Особенно хочется отметить учащихся прошедших курс обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального искусства, сроком обучения восемь лет, – отметили преподаватели. – Вы огромные молодцы, ребята! Не каждый ребенок может окончить детскую школу искусств. Благодаря вашему труду достигнуты вами большие успехи... Не забывайте нашу школу. Помните, что вы всегда здесь желанные гости… Желаем вам светлой дороги. Пусть все в вашей жизни будет гладко, пусть все всегда получается и обязательно пусть всегда в душе будет творчество».
Свидетельства об окончании школы получили выпускники фортепианного отделения, отделения народных инструментов и класса скрипки, выпускники хореографического отделения и отделения декоративно- прикладного творчества. В праздничную программу вошли яркие сольные номера выпускников, в последний раз выступающих на сцене музыкальной школы. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, самые теплые и добрые пожелания выпускникам и, конечно же, цветы. Со словами благодарности выступили родители выпускников. Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпуск-никами 2023-го года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы.
Ф.ХАКОВА.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: