+17 °С
Облачно
Все новости

Пополнил портфолио многочисленными победами

Победа любит тех, кто идет до конца. Вот и подходит к концу учебный год. И как принято, в конце года мы подводим итоги. Для Наширбанова Амира, обучающегося 6 "а" класса гимназии села Кушнаренково, этот год был успешным. #Кушнаренковский район МБОУГимназияНаукаМоскваПобеда

Пополнил портфолио многочисленными победами
Пополнил портфолио многочисленными победами

 Своё портфолио он пополнил многочисленными победами разного уровня, от регионального до международного . Но самой значимой стала победа на всероссийском конкурсе научно- исследовательских работ " Первые шаги в науке", который прошёл в апреле этого года. В Конгресс- центе ГК " Космос" собрались лучшие из лучших, дети, которые победили в заочном туре и были приглашены для защиты на очный тур. География участников была обширна, от Камчатки до Калининграда. Амир достойно представил Республику, наш район и свою любимую школу.

Победа - диплом первой степени!!! Как волнительно было получать награду из рук генерал-майора авиации Безбородова Николая Максимовича! Впечатлений от поездки было много: побывать в Москве - сердце нашей Родины! Красная площадь, Третьяковская галерея, общение с ребятами из разных уголков необъятной Родины.

Хочется выразить огромную благодарность Районному отделу образования за финансовую поддержку, директору Асылову Азамату Миннияновичу и заместителю директора по науке Князевой Светлане Салаватовне за предоставленную возможность и поддержку во всех начинаниях . Сегодня у Амира день рождения!

Поздравляем тебя, Амир, желаем двигаться вперёд и помнить, что победа любит тех, кто идет до конца. Научный руководитель Салытова И.Л.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: