+18 °С
Ясно
Все новости
Порадуемся вместе
16 Декабря 2022, 15:47

Подарок депутата

Порадуемся вместе Подарок депутата Новый год – время подарков и приятных сюрпризов. И кто, как не дети ждут их больше всего? В преддверии праздников ребята Ахметовской, Старокурмашевской средних и детско-юношеской спортивной школ получили замечательные подарки.

Подарок депутата
Подарок депутата

К ним в гости приехал заместитель генерального директора ООО «Газпром газораспределение Уфа» Дмитрий Иванович Солоницын. Он привез ребятам лыжи, лыжные ботинки и палки, мячи. Их школьникам передал депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Уфа» Альберт Рауфович Лукманов. Встречи прошли в дружественной обстановке в спортивных залах средних школ и на лыжной трассе спортшколы.

Радость учащихся  разделили и пожелали новых спортивных успехов врио главы администрации муниципального района Марат Ахмадуллин, начальник районного отдела образования Рамиля Ибакова, заведующий  сектором по молодежной политике и спорту Вадим Костромин и другие.

В этот день лыжные базы Ахметовской и Старокурмашевской средних школ приобрели по 15 пар лыжных комплектов, а спортивной школы – пять. Школьникам подарки пришлись по душе. Они поблагодарили Альберта Рауфовича за огромное внимание, пожелали его компании процветания, всему большому коллективу крепкого здоровья и благополучия.

После приветствий, ученики школ сфотографировались на память.

Фангия НИЗАЕВА.

Подарок депутата
Подарок депутата
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: