+13 °С
Облачно
Все новости
Порадуемся вместе
25 Ноября 2022, 10:13

Стимул новых успехов и побед

Порадуемся вместе Стимул новых успехов и побед В Кушнаренковском многопрофильном профессиональном колледже имени Д. Б. Мурзина состоялось награждение студентов.

Стимул новых успехов и побед
Стимул новых успехов и побед

Алина Юсупова и Тагир Сюндюков удостоены стипендии Главы Республики Башкортостан, Муксинова Ляйсан – стипендии Правительства Республики Башкортостан, Лиана Гайнуллина – стипендии имени Мифтахетдина Акмуллы на 2022-2023 учебный год за высокие результаты в учебе, во всероссийских и республиканских олимпиадах и мероприятиях.

Студенты – разносторонние личности, они успешно совмещают учебу и занятия спортом с творческой, организационной и общественной деятельностью, принимают активное участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях как индивидуально, так и в составе команды. 

Вручая дипломы стипендиатов, директор колледжа Венер Ахмеров отметил, что отличники учебы, победители и лауреаты олимпиад, конкурсов профессионального мастерства должны быть примером для других: «В колледже сложилась хорошая традиция отмечать и поддерживать ребят по разным направлениям. Мы всегда хотим, чтобы лучшие стали примером для других. При отборе стипендиатов учитывались успеваемость, активная позиция, участие в конкурсах. Стипендия – это огромная заслуга и родителей, и всего коллектива колледжа. Это не только признание заслуг, но и большая ответственность. Коллектив колледжа надеется, что стипендия станет дополнительным стимулом для новых успехов и побед».

Поздравляем Тагира, Алину, Ляйсан и Лиану с почетным званием стипендиатов и желаем дальнейших побед, творческого взлёта, покорения вершин знаний, новых успехов и достижения заветных целей в научно-исследовательской деятельности!

Айгуль Исхакова, преподаватель.

Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: