+17 °С
Облачно
Все новости
Порадуемся вместе
10 Июля 2022, 15:54

Благодаря проекту

В с. Байталлы Кушнаренковского района прошла презентация национальных костюмов и музыкальной аппаратуры, которые  приобрели, благодаря проекту партии Единая Россия - "Культура малой родины".

Благодаря проекту
Благодаря проекту



Презентация прошла в рамках праздника "Саумысыз, авылдашлар!" и это не случайно. Когда патриоты своего родного села - активисты, предприниматели, работники культуры и просто неравнодушные люди собрались вместе, чтобы организовать и провести большой народный праздник с национальными играми, скачками на лошадях, выставкой художественно-прикладного творчества, мастер-классами, песнями и танцами - в этом и есть душа Культуры малой родины. За это им большое спасибо! Если работать вместе и сообща, все всегда получается!

Благодарим Министерство культуры Республики Башкортостан, региональное отделение партии Единая Россия и Общественный совет проекта за предоставленную возможность выйти на качественно новый уровень сельского творчества.
Это удалось сказать лично  гостям, присутствовавшим на мероприятии: Александру Владимировичу Кузьменко (Председатель Общественного совета проекта "Культура малой Родины", народный артист РБ), Айгуль Багимановне Усмановой (член Общественного совета, журналист БСТ). Илюзе Эриковне Капкаевой (заместитель главного редактора газеты "Вечерняя Уфа").

 

Благодаря проекту
Благодаря проекту
Автор:Фангия Низаева
Читайте нас: