+9 °С
Облачно
Все новости
Порадуемся вместе
21 Апреля 2022, 09:15

Заветный ключ от квартиры

Работа по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находится в центре внимания Главы республики и администрации муниципального района Кушнаренковский район.

Заветный ключ от квартиры
Заветный ключ от квартиры

На днях состоялось вручение ключей от квартиры Артему Савельеву. Молодой человек стал счастливым обладателем долгожданных метров. Так вышло, что вырос он без родителей. С 9 лет Артем воспитывался в семье Ахмеровых из села Толбазы. Сегодня встает можно сказать на ноги: полностью самостоятельный, работает в Уфе, совсем недавно женился. Ему дали квартиру в доме по улице Базарная.
На вручение ключей Артем приехал с мамой-опекуном. Поздравляя обладателя квартиры, временно исполняющий обязанности главы администрации муниципального района Марат Ахмадуллин пожелал благополучия, хорошей, красивой жизни в новом доме, осуществления смелых надежд и желаний.
– Жилье определяет в жизни многое – стабильность, счастье, надежность и уверенность в завтрашнем дне, – сказал А.Савельев. – Первое, что сделаем – ремонт, а потом будем обустраивать свое жилище. Ведь это наш уголок, в котором мы будем строить свою жизнь…
Альберт ВАЛЕЕВ.

Читайте нас: