+18 °С
Ясно
Все новости
Подписка
29 Сентября 2022, 14:35

Вас ждут призы!

Подписка-2023 Вас ждут призы! Несмотря на то, что у современных людей значительную часть жизни занимает интернет,  мы все еще не отказываемся от услуг почтовой связи. Наши почтовики работают все в том же режиме. Остались также верные подписчики, которые выписывают свои любимые издания, и есть люди, которые пишут письма и ждут ответа.

Вас ждут призы!
Вас ждут призы!

 

Работники Уфимского обособленного структурного подразделения, куда входит и наше районное почтовое отделение, стараются  из года в год  совершенствовать и улучшать свою деятельность по реализации газетно-журнальной продукции. Но финансовый кризис все еще ощущается  в нашей жизни. Поэтому это отражается и на подписке на периодические издания.

А ведь  районка – это первый источник, откуда можно узнать о жизни родного района, о событиях, которые происходят в райцентре и сельских поселениях, успехах и достижениях земляков. Преданных и верных наших друзей (я думаю, вы разрешите нам называть вас друзьями, дорогие подписчики) уже много лет в каждую подписную кампанию стараемся порадовать приятными сюрпризами и призами.

Уже идет подписная кампания на газеты и журналы Издательского дома «Республика Башкортостан» на первое полугодие 2023 года. И по сложившийся доброй традиции мы продолжаем  для своих читателей  призовые конкурсы. Как обычно и в этот раз все подписчики на первое полугодие 2023 год станут потенциальными участниками розыгрышей и смогут получить ценные подарки. Чтобы стать участником конкурсов необходимо просто подписаться на любимые газеты, журналы и прислать или принести в адрес редакции копию подписного абонемента или же отправить на электронную почту  [email protected] с пометкой  «Подписка.Розыгрыш».

 

Вас ждут призы!
Вас ждут призы!
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: