+17 °С
Облачно
Все новости
Подписка
30 Июня 2022, 09:50

«Авангард» – семейная газета

Жительнице села Старокурмашево Зиле Таюповой на днях был вручен подарок от редакции районной газеты за верность нашему изданию. Она не один десяток лет является другом районного издания, а получение приза стало для нее приятной неожиданностью.Всю свою жизнь З.Таюпова проработала в системе райпо и наша газета в те годы также писала о ней, как о славной труженице торговли. По словам женщины, всегда ждет районную газету, которую читает не только она, но и ее дети и внуки.–

«Авангард» – семейная газета
«Авангард» – семейная газета

Жительнице села Старокурмашево Зиле Таюповой на днях был вручен подарок от редакции районной газеты за верность нашему изданию. Она не один десяток лет является другом районного издания, а получение приза стало для нее приятной неожиданностью.
Всю свою жизнь З.Таюпова проработала в системе райпо и наша газета в те годы также писала о ней, как о славной труженице торговли. По словам женщины, всегда ждет районную газету, которую читает не только она, но и ее дети и внуки.
–Мне нравится брать в руки районную газету из почтового ящика, а не читать в интернете, – говорит победитель розыгрыша. – Для меня «районка» – это актуальная и нужная информация из первых уст. В последние годы заметила, что газета стала более информационная, теплая и домашняя.  Мне нравится в «Авангард»е все: вы пишете на разные темы и газета открыта для каждого читателя, жителя нашего района. Радует, что уделяете много места для материалов о простых людях села. Можно смело сказать, что это – наша семейная газета.
Зиля и Фанит Таюповы родили и вырастили дочь Алсу. Теперь у них подрастают внук и внучка.
Отрадно, что в районе не перестали читать периодику. Людям интересно, как и прежде, узнавать новости из газет. Поэтому, уважаемые читатели, если и вы хотите быть в курсе районных новостей и стать обладателем следующего приза, то спешите оформить подписку на второе полугодие 2022 года.
Айгуль ВАЛЕЕВА. Фото автора.

Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: