+1 °С
Облачно
Все новости
Подписка
9 Июня 2022, 10:17

Очередной победитель

Подписка-2022 Очередной победитель Зинира Давлетова, жительница районного центра, наша постоянная читательница. Она стала обладателем очередного приза от редакции районной газеты.

Очередной победитель
Очередной победитель

 

Зинира ханум сегодня на заслуженном отдыхе. Многие годы работала в системе райпо, последние годы работала у предпринимателей.

–Я с детства люблю читать, – говорит она. – Всю жизнь получаю периодическую печать. У гражданина с активной жизненной позицией не должно возникать даже мысли, чтобы не выписывать районную газету. Если человек не выписывает «районку», значит, он не интересуется жизнью района. Вот, например, поздравление через газету – это же очень приятно. А некоторым приятно, когда о них пишут в газете статью. Я читаю газету, чтобы знать, какие люди живут у нас в районе, что интересного происходит в нем.

Зинира Давлетова признается, что нет на свете ничего приятнее, чем доставать из почтового ящика свежие газеты и журналы, а затем за чашкой чая шелестеть страницами и узнавать последние новости и события района, республики и страны.  Поэтому, именно сегодня, она и стала героем номера. Спасибо вам за верность и многолетнюю дружбу!

Уважаемые читатели! Во время подписной кампании подобные акции  стали уже хорошей, доброй и многолетней традицией, которую всегда ждут читатели районного издания. А редакция в свою очередь, спешит напомнить всем своим читателям, что подписная кампания на второе полугодие 2022 года продолжается. Наш коллектив в этот период всегда радует  подписчиков возможностью получить подарки от районной газеты.   Для того чтобы испытать удачу и стать счастливыми обладателями  призов, необходимо прислать нам копию (или фотографию) подписной квитанции на электронную почту: [email protected] (не забудьте указать номер телефона, по которому с вами можно связаться) или принести лично по адресу: ул. Октябрьская, 47.

Те же, кто не успел выписать районную газету, еще есть время ее оформить. Вы всегда будете в курсе всех событий района и не пропустите счастливый розыгрыш!

 

 

 

Очередной победитель
Очередной победитель
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: