-3 °С
Облачно
Все новости
Подписка
8 Июня 2022, 15:21

Оставайтесь с нами!

Подписка-2022 Оставайтесь с нами! В рамках льготной декады подписки в здании культурно-спортивного комплекса был организован День подписчика.

Оставайтесь с нами!
Оставайтесь с нами!


В красиво оформленном фойе гостей и потенциальных подписчиков тепло встретили работники отдела эксплуатации сети почтовой связи ОСП «Уфимский почтамт» (начальник Г. Нуркаева). Кушнаренковцы, как всегда, подписались на наши районные газеты «Авангард», «Яна кон» и «Сарманай». «День подписчика» не оставили без внимания и жители близлежащих деревень и сел. Также в этот день многие республиканские издания тоже нашли своих читателей.

Отрадно, что кушнаренковцы показали высокий результат активности. И по итогам этого дня, можно сказать, что наши читатели – самые активные читатели.

Работники почтовой связи благодарят сотрудников отдела культуры муниципального района за поддержку в организации «Дней подписчика».

Уважаемые читатели! Снижены подписные цены на второе полугодие 2022 года. Потенциальные читатели могут оформить подписку на республиканские и районные издания со значительной скидкой, как для себя, так и для своих родителей, близких, пенсионеров либо социальных учреждений.

А мы в свою очередь надеемся, что и в будущем наши верные читатели останутся с нами.

Оставайтесь с нами!
Оставайтесь с нами!
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: