+18 °С
Ясно
Все новости
Подписка
27 Мая 2022, 09:46

Неразлучна с «районкой»

Подписка-2022 Каждое полугодие редакция газеты «Авангард» разыгрывает призы среди тех, кто выписывает любимую районку на новое полугодие. И сегодня спешим вас познакомить с очередным нашим  победителем.  Миляуша Исмагилова  – учительница начальных классов общеобразовательной школы с.Старые Тукмаклы.

Неразлучна с «районкой»
Неразлучна с «районкой»

Миляуша Марсовна  имеет 25 лет педагогического стажа.

–Люблю свою работу, детей, уважаю коллег,  я даже на минутку себя в другой профессии не представляю, – говорит преданная своей работе педагог. – Детишки начальных классов  –  особенные, я сравниваю их еще не раскрывшимся цветочком. И именно учителям начальных классов возложена миссия раскрыть   этим ребятишкам окружающий мир. 

 Моя героиня со своим супругом Ралифом Фаниловичем воспитали сына и дочь. На вид хрупкая, но она с твердым характером, всегда идет вперед, к своей цели.

– Впервые участвую в этом конкурсе. Хотя с нашей любимой районной газетой я неразлучна, люблю ее и с нетерпением жду каждого номера. И на сайт захожу постоянно, – делится своими впечатлениями победительница розыгрыша.   

А редакция в свою очередь, спешит напомнить всем своим читателям, что подписная кампания на второе полугодие 2022 года продолжается. Наш коллектив в этот период всегда радует  подписчиков возможностью получить подарки от районной газеты.  Для того чтобы испытать удачу и стать счастливыми обладателями  призов, вам необходимо прислать нам копию (или фотографию) подписной квитанции на электронную почту: [email protected] (не забудьте указать номер телефона, по которому с вами можно  будет связаться) или принести лично по адресу: ул. Октябрьская, 47.

Те же, кто не успел выписать районную газету, еще есть время ее оформить. Вы всегда будете в курсе всех событий района и не пропустите счастливый розыгрыш!

 

Неразлучна с «районкой»
Неразлучна с «районкой»
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: