+18 °С
Облачно
Все новости
Подписка
23 Мая 2022, 16:05

Выписывать необходимо

Подписка -2022 Выписывать необходимо Многие наши земляки остаются верны своим традициям, десятилетиями выписывают и читают районную газету.

Выписывать необходимо
Выписывать необходимо

Наша постоянная читательница из села Толбазы Зиля Фазлыева – ветеран педагогического труда. Она стала победителем очередного розыгрыша приза среди подписчиков на второе полугодие 2022 года.  З. Фазлыева  около тридцати лет проработала в Исланской начальной школе. Со своим ныне покойным  супругом Валериком воспитали и дали образование трем детям.  Старшая Наиля работает  в детском саду с.Карача-Елга, сын Владик в системе геофизики. Младший сын Фазлыевых Ильназ, работает в строительной компании.

–Всю жизнь выписывали районную газету, но такая удача улыбнулась впервые, – говорит она. – Очень рада неожиданному сюрпризу. Местную газету в нашей семье читали всегда. Помню, у родителей, когда она еще выписывала несколько журналов и газет, районка традиционно занимала в этом списке первое место. В нашей семье выписать ее считалось необходимым в первую очередь,  потому что  не безразлична жизнь района, где мы живем, знаем многих людей и хотим быть в курсе всех новостей района.

Уважаемые читатели! Если вы подписались на следующие полгода на «районку» и вы также как Зиля Фазлыева хотите участвовать в розыгрыше призов, то присылайте нам копии подписных квитанций на второе полугодие 2022 года в редакцию районной газеты по адресу:. С.Кушнаренково, ул.Октябрьская, 47 с пометкой «Для розыгрыша призов».

 

Выписывать необходимо
Выписывать необходимо
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: