+13 °С
Облачно
Все новости
Подписка
16 Мая 2022, 10:44

Будьте с нами!

Подписка-2022 Будьте с нами!

Будьте с нами!
Будьте с нами!

Продолжается подписная кампания на II полугодие 2022 года. В ее рамках Кушнаренковский информационный центр совместно с Издательским домом «Республика Башкортостан» проводят для читателей призовые конкурсы. Все подписчики на второе полугодие  становятся потенциальными участниками еженедельных конкурсов и розыгрышей и смогут получить ценные подарки.

Учителя общеобразовательной школы №1 с.Кушнаренково им. Героя Советского Союза В.Д.Паширова  показали  активность во время подписной кампании. 25 сотрудников  этого образовательного учреждения подписались на районную газету на второе полугодие 2022 года.  И поэтому мы решили поощрить педколлектив и провели среди них  специальный розыгрыш.

Победителем  же стала учительница начальных классов Элина Андреева. Элина Вильевна  родом из Уфы, но корни ее в кушнаренковской земле. Ее дедушка Амир Еникеев и бабушка Раиса Жучкова были учителями и воспитали не одно поколение наших земляков. Их выпускники все еще теплом отзываются о них.

Элина после 9-го класса окончила Кушнаренковское педагогическое училище, затем получила высшее образование.  В 2002 году соединила свою судьбу парнем по имени Олег из г.Стерлитамака. Молодые супруги начали свою трудовую деятельность в Стерлитамаке. Моя героиня устроилась на работу в многопрофильный профессиональный колледж. Но через 10 лет супруги решили  переехать в Кушнаренково. Э.Андреева сразу устроилась в школу №1 с.Кушнаренково, а глава семьи вот уже много лет  работает на Севере. 

У четы Андреевых два сына. Старший Роман – студент 1 курса Михайловской военно-артиллерийской академии г.Санкт-Петербург. Александр  учится в 7 классе.

– С районной газетой я знакома с детства, потому что ее выписывали мои  бабушка и дедушка, – говорит Элина Вильевна. – Мы регулярно через любимую газету поздравляем коллег с юбилеями, скорбим вместе с ними. Узнаем о жизни района, радуемся, когда о ком то пишут хорошее.

Мы, в свою очередь, искренне благодарим всех наших подписчиков, в том числе Элину Андрееву и коллектив школы №1, который гордо носит имя Героя Советского Союза В.Д.Паширова, за верность районной газете и желаем всем счастья и успехов!  Пусть ваши желания исполняются как можно чаще.

Уважаемые читатели! У вас  осталось совсем немного времени оформить подписку. Если успеете до конца июня месяца подписаться  в почтовых отделениях – районная газета будет радовать вас следующие шесть месяцев. Также можно подписаться в редакции, но в таком случае газету придется самим забирать из редакции или же договориться о доставке через курьера.

Если и вы также как наши герои хотите стать обладателем ценного приза, тогда уже сегодня нужно  позаботиться об этом и запланировать свой бюджет с расчетом на цену подписки  районной газеты на второе полугодие 2022 года. Будьте с нами!


 

 

Будьте с нами!
Будьте с нами!
Автор:Айгуль Валеева
Читайте нас: